МАУ ДК «Чайка» объявляет набор взрослых и детей на 2018-2019 год

МАУ ДК «Чайка»
объявляет набор взрослых и детей на 2018-2019 год:

занятия на бесплатной основе:

«Образцовый» коллектив детский хор «Серебряный родник»
руководитель Сероглазова И.В.

«Народный» коллектив хор ветеранов войны и труда
руководитель Сероглазова И.В.,  концертмейстер Вера Алексеевна Быкова

«Народный» коллектив хор русской песни «Сударушка»
руководитель Заслуженная артистка России Вальцева Т.Г,,   концертмейстер Седов А.М.

«Образцовый» коллектив ансамбль танца «Карнавал»
руководитель Седова О.С.

студия эстрадно-джазового вокала
руководитель Никулина Н.М.

ансамбль казачьей песни «Злата Братина»
руководитель Корешков И.А.

военно-патриотический клуб «Русские ратники»
руководитель Корешков И.А.

«Народный» коллектив женская академическая хоровая капелла «Элегия»
руководитель Бойцова С.А, концертмейстер Кравчук К.С.

вокальный ансамбль «Утренние звёзды»
руководитель Бойцова С.А.

театральная студия «Лес»
Руководители: Аристархова Л.Ю. и Власов А.А.

студия фольклора «Кувадка»
руководитель Лопасова Л.И.

— Женский клуб «Вдохновение»
руководитель Афонасова Л.Д.

— кружок «Чудесный сундучок»
руководитель Узингер М.А.

— Кино-клуб ДК «Чайка»
руководитель Лавров С.Ю.

— Общественно – литературное объединение «Ладога»
руководитель Кузнецов В. М.

— Творческое объединение композиторов, поэтов – песенников и композиторов г.Лобня
руководитель Гридунов Вячеслав Васильевич

занятия на платной основе:

— взрослый хор «Поем для Вас»
руководитель Сероглазова И.В.

детский хор «Капельки»
руководитель Сероглазова И.В.

детский хор «Росинки»
руководитель Сероглазова И.В.

детский хор «Ручеёк»
руководитель Сероглазова И.В

детский ансамбль «Покатигорошек»
руководитель Крупнова Е.С.

детский ансамбль «Баюнок»
руководитель Крупнова Е.С.

фольклорный ансамбль «То-да-Сё»
руководитель Зданович А.В.

студия сольного народного пения
руководитель Зданович А.В.

студия эстрадно-джазового вокала
руководитель Никулина Н.М.

детская ритмика «Карапузы»
руководитель Городецкая Е.В.

театральная студия «Лес»
Руководители: Аристархова Л.Ю. и Власов А.А.

студия «Сказочный художник»
Руководитель Тоноян Г.Р.

студия «Рисунок и живопись»
руководитель Чирков А.Н.

музыкальный кружок по вокалу и классической гитаре
руководитель Коновалова И.В.

студия английского языка «Step by Step»
руководитель Жиляев Ю.Н.

кружок обучения игре на фортепиано
руководитель Бойцова Г.И.

йога-Bellydance с элементами восточного танца
Руководитель Фирян Н.Г.

студия классического балета
руководитель Саханчук С.С.
(для детей до 12 лет)

кружок «Шерстяная акварель»
руководитель Наумова С.Е.

кружок «Волшебный цветок»
руководитель Маракулина Г.А.

— группа продленного дня «Светлячок»
руководитель Лопасова Л.И.

— «Волшебный мир» детские групповые развлекательно – познавательные программы
руководитель Лопасова Л.И.

«Праздник» ( детские дни рождения и выпускные вечера)
руководитель Лопасова Л.И.

Телефон для справок 8(495) 577-15-45
Записаться в кружки и студии можно в журнале у администратора на ресепшене

This entry was posted in Объявления. Bookmark the permalink.

Comments are closed.