«Цветень — 2018» 15 апреля 2018 г.

Результаты проведения VIII Открытого Лобненского фольклорного фестиваля-конкурса «Цветень-2018»
Специальные дипломы фестиваля:
— «Народному коллективу» ансамблю народной песни «Тынды-Рынды» ДК «Чайка» руководитель Лопасов Алексей Вячеславович за организацию и проведения фестиваля-конкурса «Цветень-2018»
— Лешковцевой Елене за поэтическо-песенную композицию «Дон»
— Егоровой Алисе Творческий центр «Новый ритм»за культуру исполения
Номинация Хоры возрастная категория 4-6 лет
— лауреат 3 степени ансамбль «Задоринка» д/с №16 «Антошка» г. Лобня руководитель Яворская Эвелина Владимировна
— лауреат 2 степени музыкальная театральная студия «Дети Станиславского» г. Москва руководитель Ратникова Вера Владимировна
— лауреат 1 степени присуждено не было
Номинация Солисты возрастная категория 4-6 лет
— лауреат 3 степени Ратникова Кира театр «Камерная сцена» г. Лобня
— лауреат 2 и 3 степени присуждено не было
Номинация ансамбли возрастная категория 4-6 лет
— лауреат 3 степени присуждено не было
— лауреат 2 степени ансамбль «Весёлые звоночки» д/с «Катюша» г. Лобня руководитель Новокрещенова Любовь Александровна
— лауреат 1 степени детский фольклорный ансамбль «Соловейка» д/с №18 «Солнышко» г. Лобня руководитель Сухопарова Ксения Владимировна
Номинация солисты возрастная категория 7-10 лет
— лауреат 3 степени присуждено не было
— лауреат 2 степени Тюмина Марина студия сольного народного пения ДК «Чайка» г. Лобня руководитель Зданович Анастасия Вячеславовна
— лауреат 1 степени присуждено не было
Номинация Малые формы возрастная категория 7-10 лет
— лауреат 3 степени трио Чеховская Полина, Михайлова Варвара и Михайлова Маруся студия сольного народного пения ДК «Чайка» г. Лобня руководитель Зданович Анастасия Вячеславовна
— лауреат 2 степени Иванченко Олеся и Пойда Кирилл Творческий центр «Новый ритм» г. Лобня руководитель Коновалова Ирина Валерьевна
— лауреат 1 степени присуждено не было
Номинация Ансамбли народной песни возрастная категория 7-10 лет
— лауреат 3 степени ансамбль народной песни «Покатигорошек» ДК «Чайка» г. Лобня руководитель Крупнова Екатерина Сергеевна
— лауреат 2 и 1 степени присуждено не было
Номинация солисты возрастная категория 11-16 лет
— лауреат 3 степени Черникова Анастасия студия сольного народного пения ДК «Чайка» г. Лобня руководитель Зданович Анастасия Вячеславовна
— лауреат 3 степени Моисеева Светлана ДК «Луговая» г. Лобня руководитель Леонова Оксана Владимировна
— лауреат 2 степени Новожилова Татьяна студия сольного народного пения ДК «Чайка» руководитель Зданович Анастасия Вячеславовна
— лауреат 2 степени Егорова Алиса Творческий центр «Новый ритм» г. Лобня руководитель Коновалова Ирина Валерьевна
— лауреат 1 степени Кудряшова Наталья Дорский сельский дом культуры руководитель Кудякова Лариса Исатулловна
Номинация солисты возрастная категория 22-35 лет
— лауреат 3 и 2 степени присуждено не было
— лауреат 1 степени Сухопарова Ксения д/с №18 г. Лобня
Номинация малые формы возрастная категория 36-50 лет
— лауреат 3 степени Посудевская Наталья студия сольного народного пения ДК «Чайка» г. Лобня руководитель Зданович Анастасия Вячеславовна
— лауреат 2 степени Тюмина Татьяна студия сольного народного пения ДК «Чайка» г. Лобня руководитель Зданович Анастасия Вячеславовна
— лауреат 2 степени Филиппова Светлана ДК «Луговая» г. Лобня руководитель Леонова Оксана Владимировна
— лауреат 1 степени Снеткова Наталья Дорский сельский дом культуры руководитель Кудякова Лариса Исатулловна
Номинация Смешанные коллективы
— лауреат 3 степени Ансамбль казачьей песни «Ясна Зброя» ДК «Луговая» г. Лобня руководитель Леонова Оксана Владимировна
— лауреат 2 степени Фольклорный ансамбль «То-да-Сё» ДК «Чайка» г. Лобня руководитель Зданович Анастасия Вячеславовна
— лауреат 1 степени «Народный коллектив» хор русской песни «Матрёшка» Дорский сельский дом культуры руководитель Кудякова Лариса Исатулловна
Номинация солисты возрастная категория от 51 года
— лауреат 3 степени Штайнерт Татьяна ДК «Луговая» г. Лобня руководитель Новокрещенова Любовь Александровна
— лауреат 3 степени Иванова Татьяна студия сольного народного пения ДК «Чайка» г. Лобня руководитель Зданович Анастасия Вячеславовна
— лауреат 2 степени Прохорова Любовь студия сольного народного пения ДК «Чайка» г. Лобня руководитель Зданович Анастасия Вячеславовна
— лауреат 1 степени Бобошко Евгения ДК «Чайка» г. Лобня руководитель Сероглазова Ирина Викторовна
Номинация ансамбли возрастная категория от 51 года
— лауреат 3 степени «Народный коллектив» хор «Русская песня» ДК «Красная поляна» г. Лобня руководитель Вальцева Татьяна Григорьевна
— лауреат 3 степени «Народный коллектив» хор русской песни «Сударушка» ДК «Чайка» г. Лобня руководитель Вальцева Татьяна Гигорьевна
— лауреат 2 степени Ансамбль народной песни «Луговчанка» ДК «Луговая» г. Лобня руководитель Новокрещенова Любовь Александровна
ОБЛАДАТЕЛЬ ГРАН ПРИ
Леонова Мария номинация солисты возрастная категория от 51 года Дубравинский сельский Дом культуры руководитель Архипова Елена Владимировна

 

Comments are closed.

Яндекс.Метрика