Набор в творческие коллективы

занятия на бесплатной основе:

— «Образцовый» коллектив детский хор «Серебряный родник»
руководитель Сероглазова И.В.

— «Народный» коллектив хор ветеранов войны и труда
руководитель Сероглазова И.В.,  концертмейстер Вера Алексеевна Быкова

— «Народный» коллектив хор русской песни «Сударушка»
руководитель Заслуженная артистка России Вальцева Т.Г,,   концертмейстер Седов А.М.

— «Образцовый» коллектив ансамбль танца «Карнавал»
руководитель Седова О.С.

— студия эстрадно-джазового вокала
руководитель Никулина Н.М.

— ансамбль казачьей песни «Злата Братина»
руководитель Корешков И.А.

— военно-патриотический клуб «Русские ратники»
руководитель Корешков И.А.

— «Народный» коллектив женская академическая хоровая капелла «Элегия»
руководитель Бойцова С.А, концертмейстер Кравчук К.С.

— вокальный ансамбль «Утренние звёзды»
руководитель Бойцова С.А.

— театральная студия «Лес»
Руководители: Аристархова Л.Ю. и Власов А.А.

— студия фольклора «Кувадка»
руководитель Лопасова Л.И.

— Женский клуб «Вдохновение»
руководитель Афонасова Л.Д.

— кружок «Чудесный сундучок»
руководитель Узингер М.А.

— Кино-клуб ДК «Чайка»
руководитель Лавров С.Ю.

— Общественно – литературное объединение «Ладога»
руководитель Кузнецов В. М.

— Творческое объединение поэтов – песенников и композиторов г.Лобня
руководитель Гридунов Вячеслав Васильевич

занятия на платной основе:

— взрослый хор «Поем для Вас»
руководитель Сероглазова И.В.

— детский хор «Капельки»
руководитель Сероглазова И.В.

— детский хор «Росинки»
руководитель Сероглазова И.В.

— детский хор «Ручеёк»
руководитель Сероглазова И.В

— детский ансамбль «Покатигорошек»
руководитель Крупнова Е.С.

— детский ансамбль «Баюнок»
руководитель Крупнова Е.С.

— фольклорный ансамбль «То-да-Сё»
руководитель Зданович А.В.

— студия сольного народного пения
руководитель Зданович А.В.

— студия эстрадно-джазового вокала
руководитель Никулина Н.М.

— детская ритмика «Карапузы»
руководитель Городецкая Е.В.

— театральная студия «Лес»
Руководители: Аристархова Л.Ю. и Власов А.А.

— студия «Сказочный художник»
Руководитель Тоноян Г.Р.

— студия «Мастерская чудес»
руководитель Чирков А.Н.

— музыкальный кружок по вокалу и классической гитаре
руководитель Коновалова И.В.

— студия английского языка «Step by Step»
руководитель Жиляев Ю.Н.

— кружок обучения игре на фортепиано
руководитель Бойцова Г.И.

— йога-Bellydance с элементами восточного танца
Руководитель Фирян Н.Г.

— школа балета и современной хореографии JUMP UP
руководитель Саханчук С.С.
(для детей до 12 лет)

 кружок «Шерстяная акварель»
руководитель Наумова С.Е.

 кружок «Волшебный цветок»
руководитель Маракулина Г.А.

— группа продленного дня «Светлячок»
руководитель Лопасова Л.И.

— «Волшебный мир» детские групповые развлекательно – познавательные программы
руководитель Лопасова Л.И.

— «Праздник» ( детские дни рождения и выпускные вечера)
руководитель Лопасова Л.И.

Телефон для справок 8(495) 577-15-45
Записаться в кружки и студии можно в журнале у администратора на ресепшене

Comments are closed.

Яндекс.Метрика