Творческие коллективы

Дворец Культуры «Чайка» приглашает в творческие коллективы любителей народного танца и современной хореографии, русской песни, фольклора, классической музыки, академического и эстрадного вокала, театрального, изобразительного и прикладного искусства:

Расписание занятий творческих коллективов, кружков и студий ДК «Чайка»

«Народный коллектив» академический хор ветеранов войны и труда
Руководитель: Сероглазова Ирина Викторовна.
Концертмейстер: Краснопёров Андрей Николаевич
РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ:
Вторник:
13.15-14.15 (солисты)
14.15-15.45 (Анс. «Рапсодия»)
Среда:
14.00-16.00
Пятница:
13.15-14.00 (Солисты)
14.00-16.00 (Хор)
Занятия бесплатные.

«Образцовый коллектив» Детский хор «Серебряный родник»
Руководитель: Сероглазова Ирина Викторовна.
РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ:
Среда:
11.30-12.00 (2-ая группа)
17.00-18.30 (1-ая группа)
Пятница  17.30-18.45
Занятия бесплатные, платные.

АНСАМБЛЬ КАЗАЧЬЕЙ ПЕСНИ «ЗЛАТА БРАТИНА»
Руководитель: Иван Александрович Корешков
Староста: Лешковцева Елена Анатольевна
РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ:
Четверг:  20.00 – 22.00
Воскресенье  17.00 – 21.00

Занятия бесплатные.

Казачий молодежный военно-патриотический  клуб «Русские Ратники»
Руководитель: Иван Александрович Корешков
РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ:
Вторник: 
17.00-20.00 (лицей)
Четверг: 17.00-20.00

Воскресенье   13.00 – 17.00

Занятия бесплатные.

«Народный коллектив» женская академическая хоровая капелла «Элегия»
Руководитель: Бойцова Светлана Алексеевна.
Концертмейстер: Кравчук Кирилл Сергеевич
РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ:
Вторник, четверг   19.00 — 21.45
суббота 
16.15-19.00 (солисты)
Занятия бесплатные.

Детский вокальный ансамбль «Утренние звезды»
Руководитель Бойцова Светлана Алексеевна.
РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ:
Вторник, четверг  17.00 — 19.00
Занятия бесплатные.

ИЗО студия «Фантазия».
Руководитель: Тоноян Гаянэ Робертовна.
РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ:
Понедельник, четверг: 
16.00-19.00
Занятия платные.

Театральная студия «Лес»
Руководитель: Аристархова Любава Юрьевна
РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ:
Пятница:  15.00 — 21.00
Суббота: 
14.30 — 19.00
Воскресенье 13.00 – 19.00
Занятия бесплатные, платные.

«Народный коллектив» хор русской песни «Сударушка»
Руководитель: Заслуженный артист России Вальцева Татьяна Григорьевна.
Концертмейстер: Седов Антон Михайлович

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ:
Понедельник, среда, пятница 19.00 – 21.00
Занятия бесплатные, платные.

«Народный коллектив» Ансамбль народной песни «Тынды-Рынды»
Руководитель Лопасов Алексей Вячеславович.
РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ:
Среда: 
18.00-21.00
Четверг: 17.00-20.00
Воскресенье: 14.00-18.00
 
Занятия бесплатные, платные.

Женский клуб «Вдохновение»
Руководитель: Афанасова Людмила Дмитриевна
РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ:
Среда 11.00 — 14.00 (занятия проходят по адресу: ул. Ленина д.5 кв 99А)

Занятия бесплатные.

Студия эстрадно-джазового вокала
Руководитель: Никулина Наталья Михайловна.
РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ:
вторник, среда, четверг, пятница, суббота — 10.30-20.00
Занятия бесплатные, платные.

«Образцовый коллектив» ансамбль танца «Карнавал»
Руководитель: Заслуженный работник культуры Московской области Седова Ольга Сергеевна.
Педагоги–балетмейстеры Городецкая Е.В., Зуева Е.С., Клочков С.В., Крохина К.Е.
При ансамбле танца «Карнавал» организованы детские подготовительные группы-студии.
РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ
Сайт ансамбля Karnavaldance.ru

Занятия бесплатные, платные.

Студия Английского языка
Руководитель: Жиляев Юрий Николаевич
РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ:
Понедельник — с 16:00 до 18:00
Суббота — с 14:00 до 16:00
Занятия платные.

Кружок «Чудесный сундучок»
Руководитель: Узингер Мария Адександровна
РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ:
Четверг15.00-17.00
Занятия платные.

Кружок «Шерстяная акварель»: сухое и мокрое валяние
Руководитель: Наумова Светлана Евгеньевна
РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ:
— младшая группа по субботам с 12.00 до 13.00;
— старшая по понедельникам с 15.00 до 17.00.
Занятия платные.

Кружок фом-флористики “Волшебный цветок” Изготовление цветов из фоамирана
Руководитель: Маракулина Галина Анатольевна
РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ:
Среда17.00-19.00
Суббота: 14:00 — 16:00
Воскресенье: 11:00 — 14:00
Занятия платные.

Студия сольного народного пения
Руководитель: Зданович Анастасия Вячеславовна.
РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ:
Понедельник:  14.00 — 17.00
Среда: 
14.00 — 16.00
Пятница: 14.00 – 20.00
Занятия бесплатные, платные.

Ансамбль «То-да-сё»
Руководитель: Зданович Анастасия Вячеславовна.
РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ:
Понедельник:  17.00 — 19.00
Среда: 
16.00 — 18.00
Занятия бесплатные.

Ансамбли «Покатигорошек» и «Баюнок»
Руководитель: Крупнова Екатерина Сергеевна
РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ:
Понедельник, среда: 17.00 — 18.00 (Покатигорошек)
Понедельник, среда: 18.00 — 19.00 (Баюнок)

Занятия платные.

Йога-Bellydance
Руководитель: Фирян Нарина
РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ:
Среда, пятница, воскресенье
Занятия платные.

Школа балета и современной хореографии JUMP UP
Руководители: Саханчук Мария Александровна, Саханчук Сергей Степанович
РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ:

Занятия платные.

Телефон ДК «Чайка»: 8 (495) 577-15-45

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика