Творческие коллективы

Уважаемые дети и взрослые!
Дворец Культуры «Чайка»

Объявляет дополнительный набор и приглашает в творческие коллективы любителей народного танца и современной хореографии, русской песни, фольклора, классической музыки, академического и эстрадного вокала, театрального, изобразительного и прикладного искусства:

«Народный коллектив» академический хор ветеранов войны и труда
Руководитель: Сероглазова Ирина Викторовна.
Концертмейстер: Краснопёров Андрей Николаевич
РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ:
Вторник 15.00 — 16.00  солисты
Среда    14.00 – 16.00  Хор ветеранов
Пятница 14.00 – 16.00 Хор ветеранов
Занятия бесплатные.

«Образцовый коллектив» Детский хор «Серебряный родник»
Руководитель: Сероглазова Ирина Викторовна.
РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ:
Вторник  16.00 — 16.45  младшая гр.
Среда     16.30 – 18.00   старшая гр.
Пятница  16.00 — 16.45   младшая гр. 17.00 -18.30 старшая гр.

Занятия бесплатные, платные.

АНСАМБЛЬ КАЗАЧЬЕЙ ПЕСНИ «ЗЛАТА БРАТИНА»
Руководитель: Почётный работник культуры города Лобня Иван Александрович Корешков
Староста: Лешковцева Елена Анатольевна
РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ:
Пятница  19.00 – 21.00
Воскресенье  17.00 – 21.00

Занятия бесплатные.

Казачий молодежный военно-патриотический  клуб «Русские Ратники»
Руководитель: Почётный работник культуры города Лобня Иван Александрович Корешков
РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ:
Понедельник 16.00 – 21.00
Вторник, четверг   19.00 — 21.00
Воскресенье   13.00 – 17.00

Занятия бесплатные.

«Народный коллектив» женская академическая хоровая капелла «Элегия»
Руководитель: Бойцова Светлана Алексеевна.
Концертмейстер: Кравчук К.
РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ:
Вторник, четверг   19.00 — 21.45
Занятия бесплатные.

Детский вокальный ансамбль «Утренние звезды»
Руководитель Бойцова Светлана Алексеевна.
РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ:
Вторник  10.30 — 12.00 1 группа
Вторник  17.00 — 19.00 2 группа
Суббота  11.00 — 14.00
Занятия бесплатные.

Студия развития творческих способностей «Сказочный художник».
Руководитель: художник – педагог Чиркова Светлана Евгеньевна.
РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ:
Понедельник, пятница 14.00 – 15.00 группа №1
Понедельник, пятница 15.30 – 16.30 группа №2

Занятия платные.

Студия развития творческих способностей «Сказочный художник»
Отделение рисунка и живописи

Руководитель: Чирков Алексей Николаевич, художник, член Творческого союза художников России.
РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ:
Суббота 13.30 – 15.30 группа №5
Суббота 16.30 – 18.30 группа №6

Занятия платные.

Театральная студия «Лес»
Руководитель: Аристархова Любава Юрьевна
РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ:
Вторник 17.30 – 18.00 (дети 3 — 4 г.)
18.00 — 18.45 (дети 5 — 7 л.)
18.45 — 20.00 (средняя группа)
Четверг  17.30 – 18.00 (дети 3 — 4 г.)
18.00 — 18.45 (дети 5 — 7 л.)
18.45 — 21.15 (старшая группа)

Воскресенье 16.00 – 19.00

Занятия бесплатные, платные.

«Народный коллектив» хор русской песни «Сударушка»
Руководитель: Заслуженный артист России Вальцева Татьяна Григорьевна.
РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ:
Понедельник, среда, пятница 18.30 – 21.00
Занятия бесплатные, платные.

«Народный коллектив» Ансамбль народной песни «Тынды-Рынды»
Руководитель Лопасов Алексей Вячеславович.
РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ:
Понедельник 17.00 — 18.00 младшая группа
Среда  18.00 — 21.00 старшая группа
Пятница  18.30 – 21.00 старшая группа

Занятия бесплатные, платные.

Женский клуб «Вдохновение»
Руководитель: Афанасова Людмила Дмитриевна
РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ:
Среда 11.00 — 15.00 (занятия проходят по адресу: ул. Ленина д.5 кв 99А)

Занятия бесплатные.

Студия эстрадно-джазового вокала
Руководитель: Ферова-Корчагина Наталья Михайловна.
РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ:
вторник, четверг — с 10:00 до 21:00
среда, пятница — с 10:30 до 21:00
суббота — с 09:40 до 17:00
Занятия бесплатные, платные.

Творческая мастерская Заслуженного артиста России Виктора Грошева
Руководитель: В.Грошев
РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ:
Вторник с 14.00 (Школа № 10)

Занятия платные.

«Образцовый коллектив» ансамбль танца «Карнавал»
Руководитель: Заслуженный работник культуры Московской области Седова Ольга Сергеевна.
Педагоги–балетмейстеры Клочков С.В., Крохина К.Е.
При ансамбле танца «Карнавал» организованы детские подготовительные группы-студии.
РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ
Занятия бесплатные, платные.

Музыкальный кружок по вокалу и классической гитаре «Твоя мелодия»
Руководитель: Коновалова Ирина Валериевна
РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ:
Среда,суббота 17.00 — 19.00

Занятия платные.

Студия фольклора «Кувадка»
Руководитель: Лопасова Любовь Ивановна
РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ:
Вторник, четверг — с 18:00 до 20:00

Занятия бесплатные.

Студия Английского языка
Руководитель: Жиляев Юрий Николаевич
РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ:
Понедельник — с 16:00 до 18:00
Суббота — с 14:00 до 16:00
Занятия платные.

Фольклорный театральный кружок «Сказка»
Руководитель: Вендина Светлана Николаевна
РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ:
Среда: 17.30-18.30
Суббота: 17.00-18.00

Телефон ДК «Чайка»: 8 (495) 577-15-45

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика